САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Хороший отзыв. Но хочу высказать свое, пусть...

Более 5 лет назад

Хороший отзыв. Но хочу высказать свое, пусть и субъективное мнение. Здоровый образ жизни в том виде, как описал его автор, невозможен. Во-первых, питание. Мы живем в мире, где продукты в магазинах продаются такие, что их не только полезными не назвать, а даже хотя бы невредными. Далее, физические упражнения и режим дня. Это тоже не всем доступно в том объеме, которые необходим. Условия работы у многих такие, что спать приходится мало и не в те часы, которые требуются нашему организму для выработки определенных гормонов. Врачи? О да, в нашем мире сейчас врачи становятся непозволительной роскошью. К профильному врачу в городской поликлинике попасть можно, если повезет, через месяц. А платные клиники не всем по карману, увы.... А стресс??? Это составляющая часть нашей жизни. И жить по-японски- не торописса, не воловасса и улыбасса тоже далеко не всем удаССа)))

Я не против здорового образа жизни. Просто он доступен физически и материально малой части нашего общества(

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
29
Записей  8