САЙТОТЗЫВОВ
Войти

"Если фальсификация происходит, то где-то на...

Более 6 лет назад

"Если фальсификация происходит, то где-то на уровне слежения программой за раскупленными билетами..." - да нет тут особо никакой фальсификации. Если говорить словами классика, все рассчитано на жадность человеческую и неимоверную любовь к халяве.

В лихие девяностые, сам грешил с устраиванием таких розыгрышей русского лото, правда не на телевидении. Как говорится, все гениальное просто. Сейчас опишу Вам работу такой схемы. В основном, принцип везде один и тот же, только меняются некоторые технические моменты.

Запускается, например, 1000 билетов лото по 1рублю каждый. Из этой суммы какой-то процент откладывается на выигрыш, так как выигрыш в любом случае есть и бочонки никто не меняет и не утяжеляет, как многие думают. Этот процент зависит от аппетита устроителей и количества проданных лотерей. Определённый процент с каждого выигрыша идет в копилку джекпота, который потом разыгрывают реально, но кому и как он достается, это уже вопросы юридического плана. Так же отсюда платиться заработная плата работникам сего мероприятия, а самое главное налоги. Я в 90-е налоги не платил, тогда все платили крыше, но в случае с Русским Лото, идущим на экранах ТВ, налоги платят, и хочу Вам доложить, налоги нехилые, если мне память не изменяет, там порядка 30% и более от суммы оборота. А это уже серьезный денежный поток в казну государства. Вот им и разрешено работать, и никто их не закрывает.

А люди действительно выигрывают, но по крупному очень мало, так как все рассчитано с четким математическим подходом.

Так что, друзья мои, относитесь к таким мероприятиям, как к развлечению, а не к способу заработка и позволяйте себе потратить сумму, необременительную для семейного бюджета. И будет Вам счастье!

4

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
98
Записей  18