САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Добрый день, а я полностью согласна с вашим отзывом...

Более 5 лет назад

Добрый день, а я полностью согласна с вашим отзывом и за преобразования в детских садах. Еще недавно я была категорична, чтобы внук ходил в садик. Наслушавшись всякое о садиках о том, что детей там не кормят, грубо ведут с ними, обижают и тому подобное.

Но, дети настояли на своем, что ему надо привыкать жить в коллективе. И вот сейчас, понимаю, что была не права.

Ни бабушка, ни дедушка, ни родители не смогут обеспечить гармоничное развитие, как садик.

Сейчас само время диктует, что ребенок должен уметь жить в обществе и быть развитым. А для этого и не обязательно быть всем вундеркиндами, дети сами определятся со своим выбором в жизни, но помочь и дать им правильное направление надо.

И глупо рассуждают те родители, что начальная подготовка в садике отнимет у ребенка детство, они там успевают все – играть, петь, танцевать, учиться говорить, делиться игрушками с детьми, считать и познавать окружающий мир.

Безусловно, многое зависит от самих работников садиков, их профессионализма и желания помочь в образовательном процессе малышей и правильно все им это донести.

3

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария