
У хорошей стоматологии должны быть разные отзывы
У хорошей клиники должно быть немного негативных отзывов, потому что это признак того, что она хорошо работает, и ей пишут живые люди.
Если вы везде видите однотипные отзывы о клинике, что все там великолепно, такого не может быть! Всегда есть недовольные. Стоит обращать внимание на те клиники, где есть немного негативных отзывов. Это является признаком, что эта клиника правильно работает, и сама себе не пишет эти хвалебные отзывы.
Мнения по теме обсуждения
Это касается не только стоматологий, но и других организаций и предприятий.
Негативные отзывы помогают ориентироваться и быстрее понять, стоит ли пользоваться теми или иными услугами.
Ну не только сама, многие пишут заказные отзывы, причём это касается не только клиники. Вот, например, взять яндекс, заходишь отзывы посмотреть об какой-либо организации, а там все положительные, это и наводит сразу на сомнительные мысли.
Я вот после этого перестала читать там отзывы, потому что они ненастоящие, теперь смотрю только здесь на Сайте отзывов, так как сама здесь пишу и люди, которые здесь пишут знаю, что тоже пишут правду. Хоть и база здесь небольшая, но это пока, думаю скоро тут будут отзывы обо всём и вся.