САЙТОТЗЫВОВ
Войти

У хорошей стоматологии должны быть разные отзывы

У хорошей клиники должно быть немного негативных отзывов, потому что это признак того, что она хорошо работает, и ей пишут живые люди. 

Если вы везде видите однотипные отзывы о клинике, что все там великолепно, такого не может быть! Всегда есть недовольные. Стоит обращать внимание на те клиники, где есть немного негативных отзывов. Это является признаком, что эта клиника правильно работает, и сама себе не пишет эти хвалебные отзывы.

Мнения по теме обсуждения

Это касается не только стоматологий, но и других организаций и предприятий.

Негативные отзывы помогают ориентироваться и быстрее понять, стоит ли пользоваться теми или иными услугами.

0

Ну не только сама, многие пишут заказные отзывы, причём это касается не только клиники. Вот, например, взять яндекс, заходишь отзывы посмотреть об какой-либо организации, а там все положительные, это и наводит сразу на сомнительные мысли.

Я вот после этого перестала читать там отзывы, потому что они ненастоящие, теперь смотрю только здесь на Сайте отзывов, так как сама здесь пишу и люди, которые здесь пишут знаю, что тоже пишут правду. Хоть и база здесь небольшая, но это пока, думаю скоро тут будут отзывы обо всём и вся.

0

Сама, в смысле не я, а клиника, а то кто подумает, что я заказные пишу.

0