После того, как я купила шампунь с кондиционером от МIХIТ, я не то, что разочаровалась в этой продукции, я просто в диком шоке, что это можно продавать, такого ужасного товара я не покупала даже в дешёвом Фикспрайсе: запах, эффект - все плохо. А ещё раздражают накрученные восторженные отзывы на маркетплейсе, после которых ты покупаешь себе данную продукцию, а по факту получаешь гавн.. полное.
Я один раз покупала маску для волос этой фирмы: белая баночка 450-500 мл. Не скажу, что прямо вау, но ничего плохого не заметила. Мне понравился запах и эффект после использования. Брала тоже по отзывам.
Однако я тоже заметила, что в последнее время товары этого производителя перестали хвалить. Может быть он испортился?
И да, цены у него не дешевые. Можно купить те же маски для волос у других производителей по более приемлемым ценам. Например, мне нравится масочка от Vois в розовой упаковке. У нее очень классный аромат, который остается на волосах.
Никогда не пользовалась этой продукцией, хотя время от времени посматривала в их сторону. Теперь наверное и не буду.
Спасибо за информацию