САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Целители в 21 веке, серьезно?

Более 2 лет назад

Целитель, который использует высокочастотные энергии любви и лечит онлайн - как это развидеть и перестать смеяться?:) А воду не заряжает? Не видела такую рекламу, но если она всплывает на разных ресурсах, то это какая-то массовая рассылка, бомбят всех подряд.

Я думала, век "целителей" давно прошел, им на смену пришли инфоцыгане, но и их время вроде как подходит к концу. А нет, опять целители-шарлатаны активизировались. На что только не пойдешь, когда денежек очень хочется, а работать - нет. И не стесняются пытаться делать деньги на самом ценном, что есть у человека, на здоровье. Хотя, какое там стеснение, там и совести нет, ничего не боятся, ничем не брезгуют.

Другой вопрос, а что, реально к таким целителям кто-то ходит? Прямо врачи не смогли помочь с позвоночником, а онлайн-целитель ррррраз и распрямил его? Без операции, без консервативного лечения, вот прям энергией любви? И зачем только больницы и врачи существуют, фарму тоже пора закрывать, зачем нам достижения медицины в 21 веке, есть же энергия любви... Нет, я верю, что случаются в жизни чудеса, но не за деньги и не у целителей.

Ну и качество пиара, конечно, очень неумелое, наверное, из серии "авось кто клюнет". Недавно прочитала фразу, которая мне очень понравилась: "Если вам что-то рекламируют, то это нужно не вам". Вот и здесь то же самое.

0

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария
182
Записей  38