САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Автоматический мойщик окон стал моим незаменимым помощником в доме! Делюсь откровенным мнением о покупке!

16 дней назад

Маркетплейсы — моя давняя страсть!

В прошлом месяце я совершила удачное приобретение на Озон!

На этот раз моим вниманием завладел робот для мойки окон.

Я долго его искала, ведь цены на такие устройства стартуют от 3-х тысяч рублей и выше. Целью было найти более доступный вариант. И, как по волшебству, мне повезло! Я обнаружила подходящую модель всего за 2390 рублей!

Вот он, мой новый помощник!

Как мне удалось столь выгодно приобрести этого робота-мойщика? Хотите, чтобы я раскрыла секрет? Поделюсь им с удовольствием прямо сейчас и совершенно бесплатно!

Все до гениальности просто! Оказывается, ночью цены на товары заметно снижаются! Я — «сова», и нередко бодрствую до 3-х часов ночи. Естественно, в это время часто просматриваю предложения. Увидев, что цена на мой робот-мойщик упала на целую тысячу рублей, я немедленно оформила заказ! 

Теперь не представляю, как справлялась без него раньше! Робот оснащен функцией распыления, страховочным тросом, 3-мя режимами уборки, управляемыми с пульта, 10-ю салфетками из микрофибры, 2-мя дополнительными кольцами, 1,5-метровым кабелем, блоком питания с 4-метровым удлинителем и инструкцией на русском языке. 

Я в полном восторге от своей покупки! Огромная благодарность продавцу за качественный товар и предоставленную скидку!

Если вы давно мечтаете о таком полезном устройстве для мытья окон, настоятельно рекомендую его приобрести!

1

Комментарии

11 дней назад

Тоже такой есть, действительно хороший помощник. Сначала покупали его для своей квартиры на втором этаже: вроде удобно, но все думали: а стоило ли покупать, или можно руками помыть. а потом купили дочке квартиру на пятнадцатом этаже, вниз даже глянуть страшно, и тут поняли, что робот-стекломойщик действительно нужное и полезное приобретение. Теперь без него никак.

0
10 дней назад

Для высоких этажей — это незаменимая вещь! 

Я живу на первом этаже. но у нас высокий цоколь, и аварийное дерево, которое своими ветками бьет шифер на крыше. Уже не раз он падал под окном.. По этой причине я не рискую выходить и мыть окна вручную. Для этого и приобрела этого помощника)

0
9 дней назад

Раньше я скептически относилась к такому гаджету. Но после того, как увидела его в действии, скажу честно, задумалась о его приобретении. Это действительно полезная вещь. И хоть живу я на четвёртом этаже, но высоты боюсь. Поэтому мытьё окон, особенно на балконе, для меня проблема. 

Автору спасибо на информацию. Не знала, что ночью на Озоне можно купить дешевле. 

1
8 дней назад

Давно хочу приобрести такого мойщика окон, но не решаюсь из-за неоднозначных отзывов. На каждый восторженный отзыв с описанием плюсов робота-мойщика идет отрицательный. Кому верить? Не хочется потратить деньги на некачественную вещь.

0
6 дней назад

Лично я никогда не пишу отзыв лишь для того, чтобы просто написать. Я за честные отзывы, поэтому и поделилась своей хорошей покупкой здесь.

Мне этот мойщик очень помогает в быту! Я с его помощью мою не только окна, но и плитку в ванной. Очень удобно!

Никого не уговариваю, потому что каждый сам определяет, нужен ему такой прибор или нет)

0
Автор статьи