Маркетплейсы — моя давняя страсть!
В прошлом месяце я совершила удачное приобретение на Озон!
На этот раз моим вниманием завладел робот для мойки окон.
Я долго его искала, ведь цены на такие устройства стартуют от 3-х тысяч рублей и выше. Целью было найти более доступный вариант. И, как по волшебству, мне повезло! Я обнаружила подходящую модель всего за 2390 рублей!
Вот он, мой новый помощник!
Как мне удалось столь выгодно приобрести этого робота-мойщика? Хотите, чтобы я раскрыла секрет? Поделюсь им с удовольствием прямо сейчас и совершенно бесплатно!
Все до гениальности просто! Оказывается, ночью цены на товары заметно снижаются! Я — «сова», и нередко бодрствую до 3-х часов ночи. Естественно, в это время часто просматриваю предложения. Увидев, что цена на мой робот-мойщик упала на целую тысячу рублей, я немедленно оформила заказ!
Теперь не представляю, как справлялась без него раньше! Робот оснащен функцией распыления, страховочным тросом, 3-мя режимами уборки, управляемыми с пульта, 10-ю салфетками из микрофибры, 2-мя дополнительными кольцами, 1,5-метровым кабелем, блоком питания с 4-метровым удлинителем и инструкцией на русском языке.
Я в полном восторге от своей покупки! Огромная благодарность продавцу за качественный товар и предоставленную скидку!
Если вы давно мечтаете о таком полезном устройстве для мытья окон, настоятельно рекомендую его приобрести!
Тоже такой есть, действительно хороший помощник. Сначала покупали его для своей квартиры на втором этаже: вроде удобно, но все думали: а стоило ли покупать, или можно руками помыть. а потом купили дочке квартиру на пятнадцатом этаже, вниз даже глянуть страшно, и тут поняли, что робот-стекломойщик действительно нужное и полезное приобретение. Теперь без него никак.
Для высоких этажей — это незаменимая вещь!
Я живу на первом этаже. но у нас высокий цоколь, и аварийное дерево, которое своими ветками бьет шифер на крыше. Уже не раз он падал под окном.. По этой причине я не рискую выходить и мыть окна вручную. Для этого и приобрела этого помощника)
Раньше я скептически относилась к такому гаджету. Но после того, как увидела его в действии, скажу честно, задумалась о его приобретении. Это действительно полезная вещь. И хоть живу я на четвёртом этаже, но высоты боюсь. Поэтому мытьё окон, особенно на балконе, для меня проблема.
Автору спасибо на информацию. Не знала, что ночью на Озоне можно купить дешевле.
Давно хочу приобрести такого мойщика окон, но не решаюсь из-за неоднозначных отзывов. На каждый восторженный отзыв с описанием плюсов робота-мойщика идет отрицательный. Кому верить? Не хочется потратить деньги на некачественную вещь.
Лично я никогда не пишу отзыв лишь для того, чтобы просто написать. Я за честные отзывы, поэтому и поделилась своей хорошей покупкой здесь.
Мне этот мойщик очень помогает в быту! Я с его помощью мою не только окна, но и плитку в ванной. Очень удобно!
Никого не уговариваю, потому что каждый сам определяет, нужен ему такой прибор или нет)