А это отзыв про другое кафе, вернее, даже не кафе, а кулинарию. Находится она на Корабельной стороне в Севастополе. Рядом - знаменитый завод имени Орджоникидзе. Вокруг расположены разные конторы. Почему это важно? Потому, что в "Астории" очень удобно купить что-то для перекуса в офисе. Я сама, когда работала в этом районе , нередко покупала обед именно здесь. На что рублей в то время можно было отлично закусить. А на двести - устроить мини -пир. И нет, это было не очень давно года три-четыре назад.
А ещё в "Асторию" заходят дети с гитарами на плечах. Потому, что недалеко есть музыкальная школа, где также обучается моя дочка.
Вот и сегодня мы зашли туда.
Купили котлету "вражескую" (это мы так называем, угадайте правильное название. Сдаетесь? Подскажу. Это кусочек филе, внутри которого находится кусочек масла. Сейчас она выпускается под названием "Севастопольская".
Я же взяла одноименный блинчик с курицей и сыром. Кофе себе, дочка колу.
Я ещё взяла свою любимую корзиночку с белковым кремом. Они здесь очень вкусные.

За все заплатили чуть больше пятисот рублей.
И все очень сытное
Из минусов - вся еда навынос. Столиков нет.
Сегодня погода позволила расположиться на улице, мы сели на каменный бордюр.
Зимой кушали прямо в здании, персонал относился к этому с пониманием.
Киоски "Астории" находятся во многих районах города.
Ой, как замечательно!
Я давно не была в кафе) Надо будет как-то тоже сходить!
Кстати, я никогда не была в Севастополе.. Хотелось бы его посетить! Знаю, что там очень красиво!
Мы в кафе заходим по необходимости! Много занятий, разъездов, живём далеко, в СНТ, домой вернуться не получится.
Обязательно сходите, вкусная еда повышает настроение.
И в Севастополе обязательно побывайте. Лично мне здесь больше всего нравится осенью. Если жару не любите, то в июне ещё бывают прохладные вечера.
А про места в Севастополе я ещё много написать планирую.