САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Отзыв о кафе "Астория". Где поесть быстро и недорого.

Более месяца назад

А это отзыв про другое кафе, вернее, даже не кафе, а кулинарию. Находится она на Корабельной стороне в Севастополе. Рядом - знаменитый завод имени Орджоникидзе. Вокруг расположены разные конторы.  Почему это важно? Потому, что в "Астории" очень удобно купить что-то для перекуса в офисе. Я сама, когда работала в этом районе , нередко покупала обед именно здесь. На что рублей в то время можно было отлично закусить. А на двести - устроить мини -пир. И нет, это было не очень давно года три-четыре назад.

А ещё в "Асторию" заходят дети с гитарами на плечах. Потому, что недалеко есть музыкальная школа, где также обучается моя дочка.

Вот и сегодня мы зашли туда. 

Купили котлету "вражескую" (это мы так называем, угадайте правильное название. Сдаетесь? Подскажу. Это кусочек филе, внутри которого находится кусочек масла. Сейчас она выпускается под названием "Севастопольская". 

Я же взяла одноименный блинчик с курицей и сыром. Кофе себе, дочка колу.Я ещё взяла свою любимую корзиночку с белковым кремом. Они здесь очень вкусные.

За все заплатили чуть больше пятисот рублей. 

И все очень сытное 

Из минусов - вся еда навынос. Столиков нет.

Сегодня погода позволила расположиться на улице, мы сели на каменный бордюр. 

Зимой кушали прямо в здании, персонал относился к этому с пониманием.

Киоски "Астории" находятся во многих районах города.

0

Комментарии

Более месяца назад

Ой, как замечательно!

Я давно не была в кафе) Надо будет как-то тоже сходить!

Кстати, я никогда не была в Севастополе.. Хотелось бы его посетить! Знаю, что там очень красиво!

0
Более месяца назад

Мы в кафе заходим по необходимости! Много занятий, разъездов, живём далеко, в СНТ, домой вернуться не получится. 

Обязательно сходите, вкусная еда повышает настроение.

И в Севастополе обязательно побывайте. Лично мне здесь больше всего нравится осенью.  Если жару не любите, то в июне ещё бывают прохладные вечера.

А про места в Севастополе я ещё много написать планирую.

0
Автор статьи