Долго я тянула с рассказом о своей новой «игрушке», все никак не решалась поделиться впечатлениями. Причина проста — проводила над собой эксперименты! Думала, что привыкну, но увы. Стало очевидно — лично мне эта штуковина совершенно не подходит!
Речь идет о, казалось бы, безобидном мини-массажере в форме бабочки EMS. Я купила сразу аж два миостимулятора — себе и маме. Устройство выглядит весьма удобно: компактное, легкое, еще и от USB заряжается.
Мои «коварные» планы были грандиозными — избавиться от «спасательного круга» на животе. Прикрепила и занимайся своими делами! Ага. как же! Даже на минимальной мощности эта «фантастическая» приборка бьется током!
Насмотревшись в интернете роликов, где люди без проблем делают массаж спины и качают пресс, я наивно полагала, что и у меня все будет шоколадно.
Подарила «бабочку» маме, страдающей от остеохондроза, для массажа шеи. Она, к моему удивлению, пару раз попробовала и даже оценила. Однако радость была недолгой.
Через неделю мама вернула мой «подарочек», обнаружив, что после процедур у нее поднимается давление. Моя мама — гипертоник со стажем, ей такие стимуляции категорически противопоказаны!
Муж также пытался «вылепить» кубики пресса на животе и даже прикладывал массажер к ступням, но быстро бросил это благородное дело. Теперь эти две «чудо-бабочки» пылятся в шкафу без дела. Может, когда приедут родственники, устроим им сеанс массажа ради интереса! Вдруг такие колючие ощущения им понравится!
В общем, китайцы, видимо, не продумали что-то до конца, хотя что я могла ожидать от них за копейки? Дешево и сердито!
Эта штуковина явно для любителей-экстремалов!
А вы пробовали делать массаж с помощью такой «бабочки»?
Генерировать тексты отзывов с помощью ИИ мне кажется это уже слишком. Если вы не знаете, то такое количество дифисов в тексте - это первый признак генерации. жаль что многие даже не пытаются отредактировать текст после этого.
Хотя и поставила лайк машинально )
Юлия, я могу весь текст от начала до самого конца написать с дефисами, и для этого мне ИИ не обязательно использовать.
Если честно, Вы «открыли для меня Америку», указав на то, что только ИИ использует дефисы!
И кавычки тоже? Их в моем отзыве тоже много)
В такой форме и так часто это делает только ИИ.
Мне эти сказки рассказывать не надо. Я тоже могу весь текст наполнить дефисами, но в обычных условиях и тем более раньше, мы так не делили и не делаем. Уж поверьте моему почти 30-ти летнему опыту работы с текстами и тесному сотрудничеству с профессиональными копирайтерами.
Судя по ошибкам в этом вашем комментарии и остальным под статьями пользователей я бы не сказала, что вы грамотно излагаете мысли.. Не собираюсь с вами спорить и что-то доказывать. Занимайтесь своим профилем и не указывайте другим! Удачи!
Я разве сказала что работаю копирайтером!? Работаю с ними и работаю с текстами! А значит, выступаю в том числе заказчиком! Будьте внимательнее! И не вам оценивать мои способности! И давайте без указаний и переходов на личности! Я лишь высказала замечание и при этом возмущена, что на сайте нарушаются правила, при том как другим запрещают использовать ИИ.
Указывать мне еще будете на мою грамматику и оценки давать!
Была у меня похожая штука, только не в виде бабочки, а в виде пояса. Тоже были определенные надежды, хотя в чудесный результат не верил изначално. Но вот после использования понял, что все это ерунда: никакого положительного эффект от слова "совсем". Что , в общем-то, и следовало доказать: никаких чудесных средств, которые все сделают за вас , не существует, увы...
Согласна с вами!
Более того, подобные штуковины могут нанести вред здоровью, например, при давлении. Без консультации врачей их использовать нельзя!
Купила подобную штуку в Ксиаоми. Тоже фигня оказалась. Форма в виде цветочка, этот цветочек лепится к телу как наклейка. И к нему что-то такое подключается. И да, бьёт током и как-то противно. Уже на стадии приклеивания. Но стоила неплохо так.
У меня ещё с детства был дэнас, тоже что-то там стимулировал, чуть ли не панацея от всех бед. Там, правда, ощущения приятнее были , не сравнить, но какой-то лечебный эффект был весьма сомнительным. Даже на самочувствии не особо сказывался.
Из положительных - массажёр для глаз в виде маски. Зрение он, может быть, и не улучшал, но расслаблял хорошо. Там принцип был от смены давления, ощущения будто шарики перекатываются, становилось тепло и легко.
В общем, надо или лечиться нормально, или физкультурой заниматься. Или ничего из этого не делать, а просто жить.
А штуки можно развинтить и пустить на запчасти...