Я ещё одна из тех людей, кто сглупил и оплатил доступ к группе на эти курсы.
Завлеко меня описание, идеально подходящее под мой случай. Я - начинающий турагент. Работаю довольно успешно, но уже в течение длительного времени не развиваюсь. Все туры по изъезженным и отработанным схемам. Разрабатывать новые схемы боюсь, так как нет достаточных навыков, принимать уникальные новые заказы тоже отказываюсь по тем же причинам.
На этом курсе общели дать цельный алгоритм создание своего, авторского курса: от идеи до первой продажи. Помимо этого, предоставить полноценный чек-лист с инструкцией, контект-планы для вовлечения аудитории, прямые контакты принимающий компаний и т.д.
По итогу, почти ничего из этого не было сделано. Создавалась видимость, но по факту всё по нулям. Идея цельна на процентов 10, остальное нужно додумывать самому, по сути это и не идея даже. Прямые контакты компаний, как оказалось, не такие уж и прямые, так тысяч подводных камней, о которых ничего не говорилось. И так во всём.
По сути, этот курс - только толика из того, что нужно, чтобы создать реально уникальный и прибыльный тур, но он преподносится как ультимативное и самостоятельное решение.
Ни в коем случае не рекомендую!
Аналогично у моей жены. Пытались вернуть деньги но не получилось. нужно было отзывы читать прежде чем влезать в этот блудняк. Я бы лично не повелся на такое, но вот как развели мою благоверную, удивлен. Видно ведь что все это развод, причем непрофессиональный. А всем нужно учиться на чужих ошибках. Сейчас вся информация в доступе. Нужно и читать судебные дела по данному контрагенту. Не торопитесь переводить деньги непонятно куда!
Сейчас она проводить онлайн обучение Академик Новосад