САЙТОТЗЫВОВ
Войти

А я даже и на сайт не полезу. Мне и так достаточно...

Более 3 лет назад

А я даже и на сайт не полезу. Мне и так достаточно информации о нескольких видах сомнительных "вкусняшек". И ведь клюют на это как раз подрастающие тиктоковцы и ютубовцы. )Да простят меня артековцы, тимуровцы и победители олимпиад по русскому языку...)Вот им точно прикольно и не слабо! До этого же если мармеладных червячков и ничего, не тошнило! Хорошо, что ещё унитазик не надо вылизывать до блеска перед сдачей на вторичную переработку. Да и сдается мне, что такое г""" и переработке не подлежит. Ни физической , ни моральной... У меня всё!

Забыла добавить, что название "Хочу-хохочу" тоже такое себе...хотя, казалось бы, весёлое. Но смотря чего хотеть. Если хотеть, пардон, в туалет, что вызывает мысль сам унитаз, то тут может и не до смешного дело дойти... Да и в целом непонятно мне, креативный склад ума менеджеров или деструктивный? Честно говоря, не хотелось бы мне Ладена руки брать такой креативчик, и уж тем более , смаковать вкус этого г***

2

Комментарии

пока отсутствуют...
Автор комментария